Портативная колонка от Louis Vuitton в форме «летающей тарелки» по цене 2900$ (4 фото)

Французский модный дом Louis Vuitton, специализирующейся на выпуске сумок, одежды и парфюмерии, выходит на высокотехнологический рынок с беспроводной акустической колонкой с подсветкой Horizon Light Up Speaker. «Элегантный спутник», по заверению дизайнеров компании, сочетает традиции дизайна Louis Vuitton с превосходным качеством звука и передовыми технологиями.

Изготовлена колонка из стали, кожи и закаленного стекла. Дизайн Horizon Light Up Speaker напоминает детский волчок или инопланетную «летающую тарелку». Эффект космического корабля усиливается при помощи специальной светодиодной подсветки.

Для трансляции звука в колонке от Louis Vuitton установлен один 3-х дюймовый сабвуфер и два динамика диаметром 0,75 дюймов. Беспроводная связь обеспечивается встроенными модулями Bluetooth 5.1 и Wi-Fi. Доступна поддержка технологии трансляции звука AirPlay 2 от Apple.

Читайте также »   Ноутбуки Samsung Galaxy Book Pro и Book Pro 360 появились на инсайдерских фотографиях и в базе корейского регулятора (5 фото)

В рабочем состоянии колонка может «полулежать» на боку, устанавливаться на док-станцию в вертикальном положении или переноситься в руках на удобной подвесной системе, аналогичной используемым в дамских сумках Louis Vuitton. В последнем случае разработчики обещают создание объемного звука.

Автономную работу колонке обеспечивает встроенный аккумулятор, подзарядку которого можно выполнять через разъем USB Type-C. Для управления функциями колонки можно использовать приложение на смартфоне LV Connect, работающее как под iOS, так и под Android. Поверхность волчка «летающей тарелки» украшена фирменными знаками Louis Vuitton.

Официальная продажа колонки Horizon Light Up Speaker стартует 31 июля 2021 года по цене 2890 долларов.